- 站次
- 车站
- 到达时间
- 出发时间
- 停留时间
- 里程
- 0
- 广州南
- 21:23
- 21:23
- 0分
- 0km
- 1
- 容桂
- 21:37
- 21:39
- 2分
- 32km
- 2
- 小榄
- 21:46
- 21:49
- 3分
- 45km
- 3
- 古镇
- 21:56
- 21:57
- 1分
- 54km
- 4
- 江门东
- 22:04
- 22:06
- 2分
- 65km
- 5
- 新会
- 22:13
- 22:13
- 0分
- 72km
- C7233广州南到容桂
- C7233广州南到小榄
- C7233广州南到古镇
- C7233广州南到江门东
- C7233广州南到新会
广州南
(21:23)
C7233
全程运行时间0小时50分
新会
(22:13)
二等: